Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Я люблю хорошее вино

Когда упоминается термин «осенняя классика», у каждого возникают свои мысли о том, что это может быть. Более или менее из-за похоти и страсти. Потому что есть много прекрасных способов предаваться похоти осенью. Осень – пора листопада, урожая и ароматных осенних блюд. Очень особенный сезон!

я люблю хорошее вино

Монтаж газовых котлов в СПб

Газовые котлы – современный и недорогой способ оснащения частного дома теплом и горячей водой при отсутствии центрального водоснабжения или с точки зрения экономии. Парадокс наличия горячей воды в наших домах заключается в том, что нагреть холодную воду до оптимальной температуры с помощью природного «голубого топлива» (способ неважен – это могут быть плита и кастрюлька, газовый двухконтурный котел, газовая колонка) дешевле, чем получать горячую воду непосредственно от городской ТЭЦ.

Монтаж газовых котлов

Как быстро стать игроком из ТОП-списка

Превратиться из абсолютного новичка в игрока с отличной статистикой за сутки? Это возможно. Сегодня в виртуальном мире можно существенно сократить время на развитие своего персонажа. В частности, не обязательно начинать карьеру с низов, поскольку всегда есть возможность недорого приобрести отличные предметы для быстрого игрового роста. Например, чтобы стать обладателем мощного оружия для шутера Counter-Strike: Global Offensive, можно прибегнуть к помощи удобных серверов csgo trade.

Клееный брус уникальный по своим свойствам строительный материал

Главные преимущества клеенного бруса перед другими строительными материалами определяются еще на стадии производства: экологическая безопасность. Материал производится из массива натурального дерева, скрепляемого минимальным количеством клея, состоящего из нетоксичных компонентов долговечность. Тщательно просушенные заготовки хвойных пород заранее очищаются от сучков, коры и трещин, что исключает гниение или появление грибка прочность. Сухие изделия очень прочные и обеспечат надежность несущим конструкциям строения Помимо общеизвестных немаловажным достоинством домов из склеенных изделий является их хорошая звуко- и теплоизоляция. А после обработки специальной антипиреновой пропиткой подобные строения становятся пожароустойчивыми.

Компания «Легис» - универсальные услуги охраны

 2345       Безопасность – это основное условие жизни и деятельности любого современного человека, работы компании и предприятия. Чтобы можно было снизить до минимума возможность проявления негативных факторов, необходимо позаботиться о мерах безопасности и эффективной охране. Современные частные предприятия, предоставляющие услуги охраны, позволяют возвести на высокий уровень обеспечение безопасности и добиться требуемой эффективности.