Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Веранда – современная форма традиционных деталей

Открытие дома для окружающей среды – признак современной архитектуры. Когда у человека остается все меньше и меньше времени на общение с природой, важно связать дом с его окружением. Одна из архитектурных форм, служащих нашим взаимоотношениям с природой, – это веранда, которая все чаще принимает на себя функцию зимнего сада.

Веранда – современная форма традиционных деталей

Чем современный дачный забор отличается от других ограждений?

Заборы нужны для ощущения безопасности, чувства комфортности, организации пространства и даже для физического закрепления юридических прав на данный участок земли. Качественные секционные заборы Николаев от компании "Sitka" доступные для заказа на сайте https://www.sitka.com.ua/ru/info/filial-nikolaev являются отличным выбором для дачи.

Чем современный дачный забор отличается от других ограждений?

Автоматика для откатных ворот

Крайне важно как-то оградить территорию частной собственности от свободного проникновения на нее посторонних лиц. Отлично справляется с этой задачей забор и ворота. Можно по-разному организовать вход на территорию загородного дома, склада или какого-нибудь другого производственного помещения. Лучше всего предусмотреть установку откатных ворот, которые пользуются большой популярностью. Их легко автоматизировать, тем самым сделав комфортным въезд и выезд на частную территорию. Компания Gant позволит по выгодной цене приобрести качественное оборудование и запчасти для откатных ворот.

 Автоматика для откатных ворот