Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Автоматика для откатных ворот

Крайне важно как-то оградить территорию частной собственности от свободного проникновения на нее посторонних лиц. Отлично справляется с этой задачей забор и ворота. Можно по-разному организовать вход на территорию загородного дома, склада или какого-нибудь другого производственного помещения. Лучше всего предусмотреть установку откатных ворот, которые пользуются большой популярностью. Их легко автоматизировать, тем самым сделав комфортным въезд и выезд на частную территорию. Компания Gant позволит по выгодной цене приобрести качественное оборудование и запчасти для откатных ворот.

 Автоматика для откатных ворот

Зачем нужна автоматика для откатных ворот

Можно пользоваться откатными воротами без каких-либо дополнительных приспособлений. Однако в таком случае придется самостоятельно их открывать или закрывать, затрачивая при этом лишнее время и усилия. Конструкция откатных ворот такова, что их можно автоматизировать. Так почему бы не воспользоваться подобной заманчивой возможностью? Автоматика для откатных ворот уже давно зарекомендовала себя с положительной стороны в плане удобства.

Компания Gant готова оказать своим клиентам содействие в автоматизации откатных ворот. На ее официальном сайте представлен богатый выбор различной автоматики. Стоимость на нее варьируется в пределах от 10 до 20 тысяч гривен. Автоматизированные откатные ворота впоследствии будут лишь радовать собственников загородных домов, складских помещений и промышленных зон.

Особенности и принцип действия автоматики для откатных ворот

Компания Gant предлагает своим клиентам полный комплект оборудования, которое позволит автоматизировать откатные ворота. Поэтому нет причин покупать отдельно какие-то запчасти для этого. К базовым элементам системы автоматизации откатных ворот относится:

  • привод;
  • блок управления;
  • пульт дистанционного управления;
  • зубчатая рейка.

Если необходимо проехать или выехать на частную территорию, то нужно только нажать кнопку на пульте дистанционного управления. Впоследствии откатные ворота начнут плавно сдвигаться, пропуская кого-то. Закрыть их получится все также легко и непринужденно.

В зависимости от габаритов откатных ворот подбирается автоматика для него необходимой мощности. Если дело касается небольших ворот, то подойдет привод где-то на 250 ватт. Большие и тяжелые откатные ворота будут нормально работать на приводе 500-600 ватт.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить