Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Натяжные потолки в Вашем доме

f49foto

При ремонте квартиры всегда встаёт вопрос о том, что делать с потолком. Вариантов здесь несколько, либо клеить обои, либо белить, либо делать натяжной потолок, что сейчас очень модно.

Натяжные потолки в наших квартирах стали появляться после того, как создали плёнку ПВХ. Сперва, её использовали, чтобы скрыть различные дефекты на потолке. После этого данный материал так вписался в нашу жизнь, что его стали использовать как обычный материал. Натяжные потолки имеют свои преимущества перед другими материалами. Во-первых, монтаж потолка происходит быстро и без особых трудностей. Во-вторых, в жизни бывают ситуации, когда соседи сверху могут затопить Вас и тогда натяжной потолок может защитить помещение от протекания воды. Также натяжной потолок обладает пожаробезопасностью.

Для дизайнеров натяжные потолки хранят в себе множество идей. С помощью натяжных потолков можно скрыть дефекты, спрятать швы или провода. Если Вы будете производить монтаж таких потолков, то они не доставят Вам особых неприятностей и мусора.

Выделяют два типа натяжных потолков:

• Бесшовные из ткани;

• Потолки из виниловой плёнки.

Второй тип делают путём сварки полос, при этом полотно нагревают до семидесяти градусов с помощью газовых пушек и натягивают на профиль. В магазинах Вы можете увидеть разные натяжные потолки, разных цветов и разных фактур. Главное достоинство их, как мы говорили ранее, защита от воды. А главным недостатком считается небольшая морозоустойчивость и невысокая прочность. Хотя, если у Вас тёплая квартира, то все эти недостатки незаметны.

Поэтому, если Вы думаете какой делать потолок, то не сомневайтесь и выбирайте натяжные потолки. Вы не разочаруетесь!

А если вы хотите купить квартиру с ремонтом в Одессе, то для этого вам нужно обшарить многочисленные интернет сайты и выбрать то, что вам понравиться!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить