Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Как словить горящий тур в Турцию. Полезные советы.

Наверняка вам часто приходилось слышать про горящие путевки или горящие туры: это недорого и выгодно, главное быстро собрать чемодан и можно лететь отдыхать. В большинстве случаев горящие туры продают в страны, куда не требуется виза, поэтому в летний сезон самым популярным продуктом на рынке таких путевок являются горящие туры в Турцию.

горящие туры в Турцию

Тем не менее, горящие туры имеют ряд отличий от стандартных путевок, и о них лучше знать заранее, чтобы иметь объективные ожидания и получить от отдыха только положительные эмоции. Очень важно найти подходящий сатй для поиска горящих путёвок в Турцию такой как xo.ua/turkey/.

Откуда вообще берутся горящие путевки в Турцию?

Причин может быть несколько. Это может быть и просчет туристических операторов – когда выкупается слишком много номеров в отелях и мест на самолетах, а уровень спроса не настолько высок, чтобы заполнить эти места. Тогда, чтобы компенсировать хоть какую-то часть затрат, туроператоры устанавливают существенно сниженную цену на тур.

Межсезонье

Также шансы словить горящую путевку в Турцию появляются в межсезонье, когда еще не установилась стабильно жаркая погода, путевки распродаются медленно и, опять таки, чтобы заполнить самолеты и отели, туристические операторы снижают цены.

Как словить горящий тур в Турцию. Полезные советы.

Чтобы „словить” такие горящие предложения, нужно постоянно мониторить сайты туристических операторов и туристических агентств, также полезно заглядывать на их странички в социальных сетях, так как там разместить информацию о горящем туре быстрее и удобнее всего. Не лишним будет также поддерживать общение с менеджером туристического агентства, с которым вы возможно уже когда-то путешествовали: вы можете сообщить, на какие даты и бюджет вы ориентируетесь, и для вас, в случае чего, перехватят что-то подходящее.

В случае с горящими турами в Турцию, не стоит настраиваться на отдых в каком-то конкретном отеле, потому что невозможно „подгадать” в каком именно отеле будут продаваться номера по горящей путевке. Тем не менее, это не повод расстраиваться. Если вы выберете отель категории „пять звезд” в Турции, вы вряд ли останетесь разочарованными.

Необходим запас времени и терпения

Планируя отдых по горящей путевке в Турцию, вы должны иметь определенный запас времени, потому что вероятность поймать горящий тур на строго ограниченный датами период очень мала, а вот имея запас в плюс-минус пять дней, ваши шансы на приобретение горящего тура в Турцию существенно возрастут. Также будьте готовы оперативно оплатить ваш тур – горящие путевки предполагают, что у туроператора осталось всего несколько свободных мест на борту самолета и они быстро могут исчезнуть.

Надеемся, наши советы были для вас полезными! Прятного отдыха!