Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Высокие технологии по доступной цене на сайте aurahd.com.ua

Сетевые медиаплееры все больше набирают популярность. Главная причина – совместимость и простой доступ к онлайн-сервисам без посредства системного блока компьютера. Маленький и компактный aura hd plus способен предоставить доступ ко всем современным видеопорталам, радио, поддерживает около 200 каналов, как украинских, так и русскоязычных.

Высокие технологии по доступной цене на сайте aurahd.com.ua

Преимущества покупки Aura HD plus

Можно выделить главные преимущества покупки Aura HD plus на сайте aurahd.com.ua:

  • Доступная цена. Поистине демократичная стоимость приведет в восторг. При этом есть возможность докупить необходимые аксессуары в случае утраты – пульт, блок питания и выносной ИК.
  • Служба поддержки клиентов. Вежливые консультанты помогут разобраться во всех тонкостях как самой техники, так и совершения процесса покупки. Ни один ваш вопрос не останется без ответа.
  • Множество сервисных центров. Самый необходимый пункт, ведь, как известно, техника имеет способность выходить из строя. Благодаря шаговой доступности СЦ, вы сможете не беспокоиться по вопросам гарантийного обслуживания.

На сайте aurahd.com.ua можно приобрести столь удобную новинку как большими партиями, так и в розницу для частного использования. Операторы помогут определиться со спросом из разных регионов и необходимым количеством заказа, а также по вопросам оплаты.

Рост численности дилерских точек доказывает высокий спрос на Aura HD plus, и это неудивительно. Сочетание высокой функциональности и доступной стоимости привлекают покупателей, что гарантирует дилеру хорошую прибыль.

aurahd.com.ua