Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Компания «Русская Свая» предлагает винтовые сваи на выгодных условиях

Компания «Русская Свая» предоставляет своим клиента уникальную возможность купить винтовые сваи в подмосковье по доступным ценам. Винтовые сваи могут быть различного размера и конфигурации, так же , как и оголовки к ним, который подойдут для всех типов зданий и сооружений.

винтовые сваи

Стоит заметить, что винтовые сваи также идеально подходят для реконструкции фундаментов существующих сооружений.Винтовые сваи позволяют быстро углубить фундамент на нужную глубину и дают нужную несущую способность. Железобетон в середине сваи - забирает вероятность внутренней коррозии и добавляет несущей способности, обеспечивая долговечность конструкции.

Винтовые сваи предназначены для всех типов зданий и сооружений в т.ч. деревянных и каркасных, где наземная часть фундамента должна быть бетонной. В результате мы получаем железобетонную ленту, этаж которой можно или залить армированную плиту, или возводить стены непосредственно.

Основными преимуществами применения качественных винтовых свай являются:

  • отсутствие работ по выборке грунта;
  • короткие сроки устройства подземной части фундамента;
  • имеется необходимости в гидроизоляции фундамента;
  • нагрузки от дома прямо передается на твердые слои почвы, однако дом имеется прямого контакта с грунтом;
  • отсутствие рисков, связанных с корродированием винтовой сваи;
  • значительно меньшее количество бетона по сравнении с ленточными фундаментом, что приводит к существенному снижению стоимости.

Также в интернете есть компании, которые предоставляют полный спектр услуг по устройству фундаментов по правильной технологии от проектирования до монтажа!

При начальной закладке фундамента, чаще всего проблем не возникает, но если возникает, то на стенах появляются трещины, а из подпола чувствуется сырость. Чтобы минимизировать последствия неравномерного осаждения фундамента, применяются винтовые сваи.

На них переводят давление. Стоит заметить, что винтовые сваи также лучше всего подходят для реконструкции фундаментов существующих сооружений.

Если у вас возникли вопросы, то вы с легкостью можете получить на них ответы, а также найти всю другую необходимую информацию в Интернете. Остаётся важным и тот факт, что покупки в сети интернет часто бывают намного дешевле. Если вас интересует качественные винтовые сваи, то их можно найти и приобрести в интернет-магазине «Русская Свая».