Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Коллекция от Italon

Керамогранит Первый свой завод компания «Италон» открыла в 2006 году и это было амбициозной заявкой на лидерство. Продукция компании – это результат слаженной работы итальянских технологов и группы дизайнеров. Каждая коллекция от Italon разрабатывается с ориентировкой на модные и актуальные тенденции, а также обязательно учитываются особенности вкусов российского потребителя. Плитка бренда выгодно отличается от продукции отечественных и зарубежных конкурентов. Концепция компании заключается в производстве и распространении высококачественной керамики, ее позиционирования как эксклюзивного отделочного материала для оформления помещений разных стилей. Рынок сбыта фирменной плитки регулярно расширяется, появляется все больше новых официальных дилеров, которые предлагают широчайший выбор материалов.

Оригинальный, эксклюзивный дизайн, в котором четко просматриваются черты итальянского стиля, новые разработки, отменное качество и доступные цены – именно это выгодно отличает керамогранит «Италон» от аналогичной продукции. Каждая коллекция производителя представляет собой профессиональное воплощение красоты, стиля и элегантности. Большой ассортимент плитки завода Italon вы найдете на сайте нашего интернет-магазина. Мы http://ceramogranit-optom.ru/ предлагаем каждому покупателю возможность приобрести фирменную продукцию известного производителя по очень привлекательной цене. Керамогранит от «Италон» подчеркнет вкус владельца, акцентируя внимание на его индивидуальности и жизненной позиции. Вы можете самостоятельно изучить наш каталог, а при возникновении любых вопросов смело обращайтесь к нашим консультантам, которые всегда с радостью помогут каждому покупателю.

Пожалуй, главным достоинством плитки Italon является ее доступная стоимость. Ведь далеко не каждый производитель может так удачно соединить в своей продукции великолепное качество и доступную цену. Ценовая политика компании во многом обусловлена тем, что основное производство находится на территории России.

Керамогранит от Italon представлен широкой гаммой оттенков, что позволяет легко подбирать отделочный материал для оформления любых интерьеров. В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете большое разнообразие моделей брендовой плитки, среди которых каждый покупатель непременно найдет идеальную по всем параметрам коллекцию для своего интерьера. А наши консультанты всегда рады помочь вам сделать правильный выбор.  

Коллекция Италон http://ceramogranit-optom.ru/catalog/russia/italon/.