Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Ремонт новой квартиры: с нуля до результата

Большая часть сделок, совершаемых на рынке недвижимости Оренбурга, приходится на первичный сегмент. Покупка нового жилья – самый популярный ныне способ решения квартирного вопроса. Строительный бум и высокая конкуренция среди застройщиков оказывают давление на цены квадратных метров нового жилья, а банки предлагают достаточно выгодные ипотечные программы. Поэтому счастливых обладателей квартир в новых домах Оренбурга становится всё больше.

Ремонт новой квартиры: с нуля до результата

Покупка квартиры в новостройке – это, с одной стороны, возможность обрести совершенно новое жильё с нулевым износом, с другой стороны – необходимость довести его до состояния, пригодного для жизни. Речь идёт, конечно же, о ремонте. Трудно представить комфортное существование в квартире с голыми стенами и бетонной стяжкой на полу. Зато после косметического ремонта такое помещение способно преобразиться невероятным образом. Дизайнерский ремонт квартиры с нуля способен вдохнуть жизнь в серые стены, заставить помещение наполниться стилем, цветом и засиять совершенно по-новому. Профессиональный ремонт квартир под ключ представляет собой многоэтапный процесс, который предполагает последовательное выполнение ряда задач. Только соблюдая правильную последовательность выполнения ремонта в новой квартире, она может преобразиться до неузнаваемости и стать оазисом домашнего уюта для его владельцев.

С чего обычно начинается ремонт квартир в новых домах? Нет, не с выбора отделочных материалов, а с разработки дизайн проекта. Профессиональный дизайнер справиться с этой задачей за одну или две недели. Проект разрабатывается под конкретную квартиру, исходя из её обмерного плана. Дизайнер учитывает пожелания владельцев жилья. На основании готовой визуализации, созданной с помощью специального программного комплекса, разрабатывается схема разведения электрической проводки, определяются координаты розеток и выключателей. После монтажа электропроводки наступает этап под названием стартовая отделка помещений, в рамках которого осуществляется оштукатуривание стен, выравнивание пола и полтока, подготовка поверхностей под обои, покраску, паркет и прочие финишные отделочные материалы. После завершения подготовительного этапа можно приступать непосредственно к косметическому ремонту, начиная со стен, затем переходя на пол и в завершении – занимаясь потолком (в случае использования натяжного потолка). Все этапы должны проходить под контролем дизайнера.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить