Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Покупка виниловых обоев

Для того, чтобы дома оклеить стены хорошими виниловыми обоями, их для начала нужно купить. Можно просто встать и пойти в магазин обоев, потом нести эти громадные и тяжёлые рулоны домой, а можно просто купить обои для стен в интернет магазине недорого. Для этого вам нужно посетить этот сайт http://www.oboihouse.ru/ и выбрать понравившиеся вам обои, оформить заказ и ждать, когда их доставят вам домой лично в руки. Если же у вас возникли какие-то вопросы в плане выбора, страны-производителя, качества или по какому-то либо другому вопросу, то вы можете проконсультироваться у профессиональных и готовых помочь консультантов. Так же вы можете ознакомиться с системой скидок, что сделает вашу покупку ещё более приятной.vinil3

Ну а теперь поговорим, что же такое эти виниловые обои. История происхождения обоев идёт в далёкий 1947 год в Америку. Сейчас они состоят из дуплексных полотен, основой которых может быть сверхплотная бумага, или флизелин, которая была произведена либо в Бельгии, либо во Франции. Для того, чтобы обои были более износостойкими и качественными, используют двойной флизелин, а для того, чтобы защитить обои от плесени, скопления вредных веществ и запаха добавляют антрибактериальные вещества. В качестве лицевого покрытия выступает ПВХ-плёнка. Большинство виниловых обоев устойчивы к воздействию влаги, поэтому их можно мыть.

Можно выделить следующие преимущества виниловых обоев:

• Простота наклеивания

• Решение проблемы отделки стен

• Не требуют преждевременного выравнивания и оштукатуривания стен

• Как уже отмечалось, возможность мыть обои

• Длительный срок службы

• Интересный дизайн и другое

Благодаря своим достоинствам, данные обои помогут вам не только достичь желаемой красоты и уюта, но и сэкономить ваши средства и время.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить