Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Использование сухих засыпок для стяжки. Плюсы и минусы.

Понятия сухости и комфорта могут быть актуальны не только для детских памперсов, но и для определенных технологий по созданию стяжки полов. Данная методика строительства будет хорошо подходить не только для обычных случаев ремонта квартир, но и для постройки элитарных офисных помещений. Вы уже вероятно знаете, что обустройство любого напольного покрытия начинается с обеспечения надежной основы.

1160

Сухая засыпка пола позволяет выровнять полы в любом помещении не хуже, чем это происходит в случае с цементными или бетонными стяжками. Главным условием тут становится только использование верных инструкций и внимательное соблюдение всех фаз. Если продолжить сравнивать сухую стяжку с традиционными видами ,то практически сразу будет заметна ценовая выгода. В целом именно экономическая выгода прежде всего позволила достичь такого уровня популярности ,который отмечается сегодня.

Произведение сухая стяжка весьма просто и за кратчайшие сроки. Сперва плиты пола засыпаются фирменной засыпкой слоем такой толщины, который указывается в инструкции. Следует учитывать что для разных видов пола будет требоваться больший или меньший слой засыпки Далее сверху располагается листовой материал, поставляющийся обычно вместе с основным сухим элементом. Укладка новых плит производится внахлест для того ,чтобы скрыть фактически все возможные стыки и придать общей конструкции большую прочность.

После того, как все листы будут зафиксированы ,можно будет уже укладывать чистовые напольные покрытия. Обратите внимание, что для того, что количество слоев и материалы ,которые будут использоваться для стяжки могут оказаться различными, в результате чего будут изменяться и параметры результата работы.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить