Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Секционные ворота. Достоинства и недостатки.

file 1352976919 414109931

Популярность и появление секционные ворота в Уфе возникла недавно. Однако, пользуясь постоянным спросом, такие ворота все больше завоевывают уважение среди покупателей. Такая поголовная влюбленность в секционные ворота не появилась с пустого места. Преимуществ таких ворот более чем достаточно, чтобы их купить: отличные потребительские качества, ремонтопригодность, простота в использовании, установке и конструкции, красота и эстетичность.

Стоит отметить, что секционные ворота имеют большое многообразие исполнения панелей. Так, отделка под дерево, панорамное исполнение или «филенка», являются самыми популярными вариантами. Такое большое количество выбора дает возможность сделать свои ворота уникальными и оригинальными, а также помогает вписаться в любой экстерьер. Толщина панели секционных ворот обычно составляет 40 миллиметров, а наличие резиновых уплотнителей не дают теплому воздуху покинуть помещение. В связи с этим, можно говорить о экономичности ворот данного типа. Большим достоинством секционных ворот также принято считать автоматизированность. Автоматическое открытие и закрытие ворот, делает процесс использования более комфортным и приятным. Секционные вороты бывают промышленные и бытовые, однако, принципиальной разницы в них нет. Главным отличием между данными видами секционных ворот будут размеры. Однако, на ряду с многими плюсами и достоинствами секционных ворот, существует и несколько недостатков, которые также стоит отметить. Так, ворота из секций функцию защиты не могут выполнить так, как, например, железные.

Наверное, это единственный существенный недостаток. Расставлять на чашу весов достоинства и недостатки, а также делать выводы и совершать покупку именно вам, однако теперь вы знаете, что такое секционные ворота и знакомы со всеми их качествами.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить