Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Водяные полотенцесушители

Сегодня полотенцесушитель – это обязательный атрибут, который должен находится в каждой ванной комнате, каждой квартиры.

polotencesushitel2

Этот важный прибор имеет функцию не только высушивания вещей, а также уменьшает шанс образвания появления плесени и грибков в ванной комнате (в которых, как правило, всегда имеется повышенная влажность) за счет проветривания и обогрева.

Сегодня хочется поговорить о водяных полотенцесушителя. Лично, я искал искал долго нашел тут полотенцесушители водяные. Однако, давайте для начала разберемся что такое водяной полотенцесушитель. Сегодня водяные полотенце сушители делают из нержавеющей или черной стали. Покрывают их либо латунью, либо полимером, либо хромом. Такие полотенцесушители имеют хороший эстетичный вид, а также не подвергаются ржавчине или коррозии. Те полотенцесушители, которые изготовлены из нержавеющей стали, будут служить достаточно долго и, срок службы таких изделий вполне можно определить как неограниченный. Радиаторы же, изготовленные из черной стали, имеют ,по сравнению с «нержавейкой», малый срок службы (3-5 лет).

Подключение такого прибора осуществляется непосредственно к системе отопления или же к системе горячего водоснабжения. Если полотенцесушитель будет подключен к системе отопления, то функционировать он сможет, естественно, в сезон отопления. Если же подключение провести и связать с системой горячего водоснабжения, то полотенцесушитель будет работать всесезонно. Ну, пожалуй, за исключением дней, когда проводят профилактические работы.

Сегодня вам предложат полотенцесушители любого вида и самого разного производителя. Цена в зависимости от многих факторов (производитель, качество, материал и тип полтенцесушителя) будет колебаться. Важно понимать, что выражение «цена-качество» здесь очень будет уместно.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить