Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Линолеум. Выбираем лучший

При выполнении в доме либо квартире ремонта, необходимо определить, что же будет покрывать ваш пол. Это могут быть обычные доски, покрытые лаком или покрашенные краской, паркетное покрытие, либо линолемум.

lin1

Итак, в этой статье мы поговорим о том, как правильно выбрать линолеум. Первое, на что стоит обратить внимание – это материал, из которого выполнен линолеум. Лучше всего выбирать натуральный. Он, естественно, дороже, но тогда такое напольное покрытие прослужит намного дольше. Второе – это толщина линолеума. Существует два варианта: бытовой и коммерческий. Итак, руководствуйтесь местом, куда вы хотите его постелить. Итак, на кухне пол должен быть постелен более плотный и толстый, в детскую можно постелить потоньше.

Смотрите так же на основание линолеума. Тем оно надежнее, тем выше вероятность того, что на линолеуме не останется вмятин от тяжестей и мебели. Технические моменты мы рассмотрели. Остальные консультации лучше получать у профессионалов, либо у тех, кто давно торгует линолеумом. Однако консультантам тоже не стоит доверять. Лучше всего посетить и почитать несколько сайтов в интернете, чтобы минимально разбираться в напольном накрытии.

Для того, чтобы линолеум вписался и служил еще качественней, необходимо выбрать еще и цветовую категорию. Лучше выбирайте нейтральность. Лучше всего выбирать либо под цвет мебели, либо под цвет интерьера. Задайтесь вопросом: вы хотите, чтобы было похоже на доски или паркет, либо чтобы пол был с незамысловатым узором? Так же срок службы зависит от того, насколько качественно он будет постелен. Выбирайте известные строительные фирмы, с опытом работы.

Хотя если умеете сами, то лучше никто не сделает. Так же можно покупать линолеум оптом – все по ссылке www.systemshop.ru. Магазин гарантирует качество линолеума и быструю доставку.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить