Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Двери класса элит

dveri

Значение качества материала, используемого производителями при изготовлении товара

В специализированных магазинах города и на личных сайтах изготовителей представлен большой ассортимент межкомнатных дверей, среди которых можно подобрать наиболее подходящие по цене и стилю. Производители изучают спрос покупателей и выполняют двери, которые подходят как для установки в доме, так и в офисе или коммерческом заведении.

Каркас межкомнатных дверей, может быть изготовлен из различных материалов:

  • дешевой древесины;
  • сотового наполнителя;
  • древесно-стружечной плиты;
  • клееного бруса и цельного массива.

Использованный материал влияет на стоимость готовых дверей, а также выбор соответствующего качества фурнитуры. Технология производства дверей находится на высоком уровне, поэтому даже недорогие модели смотрятся в интерьере помещений изысканно и привлекательно.

межкомнатные двери

Отдавая предпочтение элитным дверям, которые могут украсить солидный офис, квартиру или загородный дом - следует остановить внимание на продукции известных производителей, таких как компания Status Doors. Желая купить дверь межкомнатную, Киев позволяет приобрести ее у солидных изготовителей. Следует обратить внимание на эксклюзивные образцы, которые способны подчеркнуть стиль помещения и одновременно служить его украшением.

Надежность и долговечность товара класса элит

При выполнении межкомнатных дверей, которые изготовлены из клееного или цельного массива дерева, производители используют хорошо просушенный материал, что обеспечивает длительную эксплуатацию готового изделия с сохранением привлекательности первоначального вида.

Для моделей, которые должны подчеркнуть строгий деловой стиль, чаще всего это одностворчатые двери, изготовители предлагают их выполнение в светлых или темных тонах, используя четкие ровные линии или украшающие элементы.

Покупая хорошую дверь межкомнатную, массив дерева для нее может быть использован из дуба, ольхи или ясеня, выполненную в глухом варианте или с остеклением, покупатель приобретает модель высокого качества. Для элитных изделий, выполненных в различных стилях, производители выбирают фурнитуру от известных изготовителей, качество которой соответствует классу дверей. Приобретая межкомнатные двери высокого качества, покупатель может быть уверен в их надежности и долговечности.