Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Без немецких окон невозможно представить загородный дом

kirpichОт точного и правильного расчёта при установке окон из профиля пвх зависят показатели шумопоглощения и звукоизоляции в жилых помещениях. В то же самое время, работы по монтажу оконных конструкций требуют дизайнерского подхода: окна должны смотреться «в унисон» с экстерьером и интерьером загородного дома.  

Этим строгим требования соответствуют немецкие окна – Шуко и Salamander. Каким же образом заказать конструкции шуко или окна саламандер, цена которых свидетельствует о высоком качестве изделия, чтобы не ошибиться с техническими характеристиками? 

Шуко в дорогих загородных домах

Пластиковые окна шуко, цена которых может показаться завышенной, - отличный вариант для оформления респектабельной недвижимости. Но высокая стоимость изделия оправдана очевидными преимуществами:

  1. Профили ПВХ класса премиум или люкс имеют 6 или 8 внутренних камер и 3 контура утепления.
  2. На пластиковые окна производства Германии установлено мультифункциональное стекло, которое надежно защищает от бликов солнца летом и потери тепла зимой. С помощью инноваций можно сэкономить как на отоплении, так и на кондиции.
  3. По желанию заказчика у профиля ПВХ может быть отлт\ичный от белого цвет. Профиль декорируется с помощью люминесцентной пленки или посредством покраски. Цвет подбирается по раскладке RAL.
  4. Фурнитура немецких окон по подобию профиля также исполняется контрастного или псхожего оттенка.

Саламандер в качестве экономварианта для коттеджей круглогодичного использования

Что важно для собственника помещения? Экономия времени и денег. Во-первых, необходимо, чтобы окна пвх были энергосберегающими в эксплуатации. Во-вторых, важно, чтобы покупка и монтаж оконных конструкций не повлияла на бюджет семьи. Этим качеством обладает энергоэффективное окно Salamander SL-76.

Саламандер SL-76 имеет 76 мм глубины, 5 камер профиля. Энергосберегающие стекла позволяют получить изоляцию от шума, ветра и перепадов температур. Как результат – довольный клиент в категории «цена-качество».

Варианты пластиковых окон для дома-дачи

Если загородный дом используется в качестве дачи, то оптимальным вариантом станут пластиковые окна Шуко AS60 (белый матовый профиль) и Саламандер 2D (белый глянец). У этих окон пвх отличные эксплуатационные свойства. Они считаются одновременно и теплыми, и экологичными, и прочными, и недорогими. Ну а для будущей террасы (веранды) отлично подойдет однокамерный стеклопакет производства Германии. При любых условиях выбирай только лучшее!