Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Кухонные столешницы в новом амплуа из кварцевого камня CaesarStone

Почему бы уют в доме не дополнить качеством, дизайном и потрясающим функционалом? При ограниченном бюджете можно установить в «обители» завтраков и ужинов конструкции из пластмассы либо ДСП, но утратить надежность и долговечность.

Кухонные столешницы

Хорошо будут смотреться изделия деревянные, из акрила или благородного мрамора. У каждого будет горсть недостатков и тяжелая чаша достоинств. Идеальным вариантом интерьера окажутся столешницы для кухни из кварцевого камня. Прочность такого материала аналогична граниту. Основными преимуществами материала являются:

  • уникальный процесс производства, благодаря которому CaesarStone окрашивается в самые неожиданные оттенки;
  • кварцевый агломерат устойчив к появлению пятен, царапин и повреждений из-за связующей смолы в своем составе;
  • столешница из кварца обеспечит долговечность, твердость, экологичность и потрясающий внешний вид.

Любая хозяйка оценит фантастические возможности экстравагантного камня. Из него получаются также великолепные барные стойки, подоконники, лестницы и элементы отделки помещений. Несмотря на условия, время эксплуатации, изделия будут смотреться как новые, при правильном освещении «играть» цветом, фактурой. Перед установкой столешниц мастера выполняют замеры, согласовывают расцветку, которая бы вписался в интерьер кухни. Уникальная возможность купить кухонную столешницу из CaesarStone сегодня радует многих покупателей. Не выходя из дома можно определиться с выбором и заказать онлайн кварцевый стол, отделку для камина, облицовку для ванны и прочие функциональные поверхности с высоким уровнем прочности.

 

Фуршетные и ресторанные залы, а также миниатюрные кухни будут выглядеть более аристократично, роскошно, дорого в отличие от ДСП, пластмассы. Как и дерево, кварц заботится об уютной обстановке, гигиеничности, как и акрил, он позволяет выбрать необходимый цвет. А подражая мрамору, CaesarStone остается супер долговечным и ультрамодным. Стили барокко, модерн, бессмертная классика, арт-деко, винтаж - столешница гарантировано впишется в интерьер именно вашего дома.

 

Кварцит - камень искусственный, продукт промышленного производства. Его получают путем смешивания:

  • порошков из различных типов натуральных камней;
  • пигментов;
  • связующих элементов.

Вот почему кухонные столешницы такие прочные и устойчивые к следам пищевых продуктов, химических реактивов, истиранию и пр. Пролитый горячий капучино или бульон не вредит поверхности благодаря ее жароустойчивости, деформации тоже можно не опасаться. Агломерированный камень имеет фантастический блеск и внешний вид, не нуждается в переполировке, каком-то особом уходе. Мировые стандарты качества говорят сами за себя.