Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Чтобы воздух в доме был правильным!

Прожить без воздуха можно всего лишь несколько минут. С самого рождения, сделав первый вздох, человек прекращает свою жизнь с последним. Не удивительно, что мы придаем такое большое значение его качеству и температуре. В сыром или душном помещении сложно находиться длительное время, сохранив здоровье. Важно создать максимально комфортные условия для пребывания человека в доме.

proper-maintenance-of-air-conditioners-extends-their-work

 

 

Современные технологии разработали всевозможные средства для создания нужного микроклимата помещений: увлажнители, кондиционеры, вентиляторы и теплообменники. Последние, в основном, применяются в фармацевтической, текстильной, автомобильной, пищевой промышленности. Но в то же время их можно встретить и в жилой инфраструктуре. Поставка пластинчатых теплообменников осуществляется для систем центрального отопления, нагревания очищенной воды и при установке тепловой рекуперации.

Выбор данных устройств обусловлен целым набором полезных свойств. При их производстве используются качественные элементы и детали, что значительно увеличивает мощность и срок эксплуатации. Многие теплообменники заказываются по индивидуальным проектам, что позволяет создавать оборудование, предназначенное для узкоспециального использования. Их довольно просто обслуживать, проводить профилактические и очистительные работы. Все созданные на предприятии устройства проходят обязательный контроль качества на всех этапах сборки, получают необходимые сертификаты, согласно действующим нормативам.

Благодаря конкуренции на рынке, многие теплообменники можно заказать за сравнительно невысокую стоимость и договориться о поставке в течение трех дней.

Сделайте воздух вокруг себя нужной температуры и требуемого качества!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить