Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Купить осветительную установку выгоднее в компании «Строительные ресурсы»

Когда вам понадобится купить осветительную установку, то сделать это нужно в проверенной компании. «Строительные ресурсы» реализует этот и другие виды осветительных приборов по самой приемлемой стоимости.

Купить осветительную установку

Для реализации любого строительного проекта необходимы качественные специализированные материалы. Компания «Строительные ресурсы» является поставщиком специального оборудования и материалов для строительной отрасли. Эта фирма сотрудничает как с физическими, так и юридическими лицами, осуществляет доставку заказов в регионы и области.

Особенности работы

Компания поставляет специальное оборудование для дорожных, бетонных, земляных, пилорежущих работ. Имеется специализированная подъемная техника. Фирма предоставляет большой выбор строительных лесов различного состава. А еще на ее сайте представлен широкий ассортимент генераторов, компрессоров, мотопомп. Имеются различные тачки и тележки, алюминиевые контейнеры, кейсы, ящики.

Характеристики осветительных установок

«Строительные ресурсы» готовы предложить широкий ряд осветительных приборов различного плана. В наличии имеются модели осветительных установок «Световой шар», «Световая башня».

Модель «Световой шар» многофункциональна и идеально подойдет для осветительных целей на небольших площадках. Такое устройство можно применять в парках, на приусадебных участках. Особенностью данной модели является ровный, заливающий определенную площадь мягкий свет.

Данная установка представляет вертикальный металлический стержень-опору с округлым световым корпусом, закрепленным на опоре. Она снаряжена лампой светодиодного типа высокой мощности. Свет от таких типов ламп образуется рассеивающий и равномерный. Осветительные установки «Световой шар» имеют ряд достоинств по сравнению со своими аналогами:

  • высокий ресурс мощности за счет встроенной светодиодной лампы;
  • корпус шара создает рассеивающие свойства света;
  • из-за использования энергосберегающей лампы, затраты энергии на данную модель минимальны;
  • установка может работать в различных температурных режимах;
  • свет, исходящий от данной модели, комфортен для восприятия.

Данная модель может использоваться в единственном экземпляре или в комплексе. В обоих случаях ее применение украсит любое пространство, сделает его функциональным и уникальным.

Купить осветительную установку можно в компании «Строительные ресурсы», оформив заказ на сайте в интернете или позвонив по телефону.

Особенности заказа

С более подробной информацией, описанием и характеристиками специального строительного оборудования можно ознакомиться на портале компании.