Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Канадская технология осуществит заветную мечту!

В последнее время все большую популярность приобретает канадская технология строительства домов. Благодаря легкости и доступности многие семьи обзавелись собственным жильем. Такие строения ничем не отличаются от традиционных, выполненных из кирпича, сруба и других материалов. В каркасном доме без проблем можно установить автономное отопление, водоснабжение, а для контроля расходов заказать проект и монтаж АСКУЭ. Такая система поможет уменьшить потребление электроэнергии и сэкономить средства.

аскуэ

Преимущества и сферы применения каркасного строительства

Для того чтобы начать строительство дома по канадской технологии достаточно нанять бригаду из 4-6 специалистов. Такие работы не требуют использования крупной техники, что значительно упрощает процесс. Чтобы отслеживать потребление электроэнергии, находясь вне объекта, стоит установить АИИС КУЭ. Данная система контроля сохраняет и обрабатывает данные, раскрывающие полную информацию о работе электросетей. По канадской технологии возводятся не только жилые дома, но и:

аиис куэ

  • офисные здания;
  • кафе, бары и рестораны;
  • склады и промышленные здания;
  • домики для баз отдыха;
  • торговые площадки.

Сроки строительства варьируются от 1,5 до 2 месяцев. Отличительной чертой такой технологии считается то, что внутренние работы и декорирование комнат можно начинать сразу после сборки дома. Кроме того одним из преимуществ можно выделить возможность расширения жилой площади в любое время и без проблем. Для этого достраивается каркас, и устанавливаются дополнительные плиты. Таким образом можно видоизменить свое жилье через некоторое время, достроив красивую веранду или зимний сад, где приятно проводить теплые вечера в кругу семьи.

Канадская технология приближает людей к заветной мечте об уютном семейном гнездышке вдали от пыльного и суетливого города.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить