Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Клеим фотообои

Для того чтобы сделать из своей комнаты нечто новенькое, невообразимое, придется очень сильно постараться. Можно использовать несколько дизайнерских и конструкторских приемов для зрительного увеличения комнаты или постараться сделать ее максимально светлой, яркой или же мрачной.

 480

Последнее время очень популярными стали фотообои, посмотреть и выбрать которые можно тут http://photooboi.com.ua. Сейчас это дизайнерская «фишка» используется не только в квартирах, но и в офисах, делая каждое помещение уникальным, своеобразным. Но вот у всех, кто их приобрел, возникает вполне логичный вопрос: «Как их правильно клеить?» Для начала следует подготовить стену для поклейки. Она должна быть не только гладкой, что само собой разумеется, но и сухая и чистая. Также следует еще раз измерить стенку и рисунок, который у вас получится, чтобы потом вы не оказались в неловкой ситуации, когда у вас не хватит рисунка на стену.

Все квадраты фотообоев следует пронумеровать и разложить в правильном порядке, чтобы не запутаться в порядке поклейки. На стене также можно подписать части соответственно номерам картинки. Клей стоит покупать для бумажных обоев, или же универсальный и разводить его до консистенции кефира. Лучше развести клея больше, так как на коробках обычно указано неправильное количество рулонов, на которое его хватит.

Мазать можно и обои, и стенку, во-первых, для лучшего сцепления, а во-вторых, для лучшего скольжения, так вы сможете лучше скрепить рисунок. Если вы видите, что рисунок клеится неровно, то лучше отклеить и заново приклеить, ведь вам смотреть на этот рисунок еще долгое время. Самое привлекательное в фотообоях - это то, что вы можете выбрать абсолютно любой рисунок, который сделает вашу комнату неповторимой и индивидуальной, которая будет отражать ваш внутренний мир.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить