Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Красота вашей кухни

Вы купили новую квартиру, или же только что достроили дом, или же решили сделать капитальный ремонт, тогда вам необходимо задуматься над внутренней отделкой.

166

Вы тщательно подбираете обои, ковры в цвет, новую сантехнику и так далее. Одно из помещений, в котором вы будете проводить много времени – это ваша кухня. Но как же сделать кухню максимально функциональной. Необходимо купить скинали из стекла, которые стали настолько популярны, что многие дизайнеры предлагают вам сделать то же самое и у себя дома. Это простой вариант сделать кухню абсолютно уникальной, ведь вы можете выбрать любой рисунок, найденный, или нарисованный вами.

Можно также использовать семейную фотографию. Они очень удобны, ведь для ухода достаточно просто протереть их, в то время как обои, забрызганные жиром, вы уже не отмоете. С этой проблемой успешно боролась кафельная плитка, но она постепенно отходит на задний план. По сравнению с керамикой стекло более прочно, следовательно, прослужит оно вам дольше. Для меня самым важным критерием, по которому я бы выбирала материал для стен кухни, была бы красота, а так как скинали – максимально уникальный рисунок, то это исключает любую возможность падения моего выбора на нечто иное. Кроме этого удобство мытья, простота установки.

Единственным недостатком является довольно высокая цена, которая с легкостью перекрывается всеми существующими плюсами. Недавно проводились исследования, которые показали, что скинали могут служить очень долго, не меняя при этом своего рисунка. Долго – это сорок лет. Вы не увидите ни потемнений, ни тусклости на вашем рисунке, а значит – вы приобретаете долговечность. А это, в сочетании с уникальностью, является главенствующими критериями выбора. Не скупитесь на материалы, тогда вы будете радоваться много лет своему приобретению.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить