Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Декорируем фасад пенопластом

Пожалуй, практически не найдется людей, которые никогда бы не любовались фасадами различных зданий. Прогуливаясь по улицам города, вы наверняка не раз останавливались у какого-либо здания, с упоением наблюдая за творческим замыслом архитектора и шедевральным исполнением.

Декорируем фасад пенопластом

Фасадный декор может многое поведать о доме, увлечь отголосками прошлого, увести мыслями в ту далекую эпоху. Кусочек этой истории хочется взять с собой и бережно хранить в душе, сердце и мыслях.

Как это возможно?

Вовсе необязательно, чтобы здание было старинным. Создать «живой» фасад, который затрагивал бы самые сокровенные струны души, достаточно просто. Немного фантазии, мастерства и усилий профессионалов – и ваш загородный дом станет таким же притягательным для вашего взора и для окружающих.

В настоящее время огромной популярностью пользуется декорирование фасадов пенопластом. Подобные технологии открывают перед собственниками домов широкие возможности. Первое и, пожалуй, основное достоинство – приемлемая стоимость, а значит, красиво – это необязательно дорого. В отличие от гипса и дерева, пенопласт стоит совсем недорого. Важное достоинство пенопласта состоит в его легкости. Незначительный вес позволяет создавать самые разные элементы и конструкции, не испытывая каких-либо ограничений. Пенопласт практически не дает какой-либо дополнительной нагрузки на фундамент. А значит, можно создавать всевозможный декор не производя работы по дополнительному укреплению здания.

Пенопласт долговечен, не подвержен гниению, не притягивает пыль и не выцветает. Он устойчив к низким температурам и не токсичен. Кроме того, пенопласт обладает отличной влагостойкостью и теплоизоляционными свойствами. Если некоторое время назад его использовали главным образом для утепления стен, то сегодня фигурная резка пенопласта позволяет сделать дом не только лишь теплым, но и красивым.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить