Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

«Чистая» стройка

Стройка всегда чревата неожиданностями. Одной из таких может стать скопление большого количества грунта и мусора на площадке. Неважно, идет ли речь о многоквартирном доме или частном.

strdom

Понятно, что расположение под землей коммуникаций, парковок, подвалов и других сооружений не позволит вернуть обратно откопанные горы земли. А они очень быстро заполняют свободное пространство и мешают проезду техники. Именно поэтому своевременное избавление от ненужных терриконов – залог быстрого завершения строительных работ. Невысокая цена на вывоз грунта позволяет не медлить с процедурой очистки площади на строительной площадке.

Особенно тяжелое положение возникает, если работы осуществляются во дворе или в центре города рядом с торговыми площадками, офисами и дорогой. Можно не останавливать стройку в ожидании очистки территории. Ряд компаний согласны выполнять заказы в ночное время и даже в выходные и праздничные дни, когда на площадке никого нет. При этом, все виды тяжелой и специальной техники будут в наличии. Вся она будет находиться в надлежащем состоянии и не сломается в самый ответственный момент. Даже если перед фирмой по вывозу грунта поставить сложные задачи, они выполнят их оперативно и качественно, благодаря накопленному годами опыту и профессиональным водителям и специалистам.

Почему строительным компаниям невыгодно самим заниматься подобными работами? Это просто невыгодно. Отвлекается значительное число специалистов, занятых на строительстве. Не вся имеющаяся в распоряжении компании техника может справиться с поставленной задачей. Да и потребуется платить работникам сверхурочные за очистку территории, что тоже влетит в копеечку. Лучше довериться профессионалам, которые за невысокую стоимость избавят от забот.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить