Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Видеодомофон для дачи – гарант спокойствия

Наличие видеодомофона сегодня уже не является чем-то удивительным или уникальным.

63611968 1283620458 x 3617efb1

Такое устройство безопасности получило широкое распространение по всей стране, ведь с его помощью можно не только слышать, но и видеть того, кто пожаловал в ваше жилище. Купить видеодомофон для дачи, это позволяет вам чувствовать себя в безопасности не только в квартире, но в и загородном доме, на даче и в офисе. Наличие повышенного спроса на приобретение видеодомофонов позволило производителям снизить стоимость данного устройства и сделать ее доступной для большого количества потребителей. Как правильно сделать выбор видеодомофона для дачи?

Видеодомофон на даче должен обеспечивать вам всегда закрытую калитку, на которую монтируется электромагнитный или электромеханический замок. Вызывная панель с вмонтированной внутри видеокамерой устанавливается на столб. При помощи кабеля для наружных работ сигнал с видеокамеры передается на монитор домофона, установленного в помещении.

Особенность установки вызывной панели на улице говорит о выборе в пользу конструкции с подогревом. Так как освещенность дачных поселков низкая следует приобретать камеру с инфракрасной подсветкой. Если ваш видеодомофон имеет функцию управления замком, желательно чтобы он имел несколько видеовыходов. Очень правильным будет иметь встроенную видеопамять, чтобы иметь возможность просмотра всех посетителей в ваше отсутствие, а также в качестве дополнительной услуги переадресацию вызова на мобильный телефон.

Все эти условия и другие ваши пожелания способны решить в компании «Фермакс МСК», которая осуществляет прямые продажи известной испанской фирмы «ФЕРМАКС» в сфере домофонного оборудования. На нашем сайте http://домофон.рф/catalog/ представлен широкий выбор видеодомофонов, способных удовлетворить все ваши пожелания по качеству, дизайну и цене приобретаемого оборудования.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить