Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

DECT телефоны

Радиотелефон – это вид беспроводного телефонного аппарата, благодаря которому Вы можете свободно совершать звонки, перемещаясь по квартире и за ее пределами.

1205

Радиус действия у таких аппаратов ограничен радиусом действия их базового устройства. На всей территории бывшего Советского Союза максимальную популярность получили беспроводные телефонные аппараты стандарта «DECT». DECT – это стандарт оцифрованной телефонной связи, который позволяет пользоваться качественной и безопасной телефонной связью, находясь в пределах трехсот метров от базы.

Все радиотелефоны, работающие в стандарте DECT–связи, могут работать на телефонных линиях крупных городов и мелких сельских поселков, как импульсно, так и в тоновом режиме набора телефонных номеров абонентов. Такие телефоны без каких-либо проблем подключаются к автоматическим телефонным станциям в офисе. Также, при желании, Вы сможете купить DECT телефоны со встроенной в них функцией автоопределения номера звонившего Вам абонента.

Также существуют и модели радиотелефонов, позволяющие осуществлять повторный набор телефонных номеров и возможностью их сохранения в записную книгу аппарата. К большинству моделей DECT телефонов возможно подключить телефонную гарнитуру. Для удобства пользования устройствами потребителями, большинство радиотелефонов премиум-категории оснащены качественным цветным дисплеем с большой четкостью.

Дорогостоящие модели DECT телефонов, представляющие элитный класс, в большинстве своем, будут оснащены устройством тач-скрина. Большинство экспертов в области телефонии, на рынке радиотелефонов выделяют двух лидеров в области качества и функциональности своей продукции. Это – производители Panasonic и Gigaset. Эти фирмы максимальное внимание при производстве своих DECT телефонов уделяют эргономичности моделей, их функциональности и качеству сборки продукции.

В любом случае такой телефон будем незаменим, если у вас огромный дом или квартира.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить