Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Установка СКУД в коттедж

К сожалению, в наше время установка и монтаж систем охранной сигнализации и видеонаблюдения стоят на одной ступени с такими системами жизнеобеспечения, как водоснабжение и отопление.

1737

Все чаще владельцы загородных домов приходят в соответствующие компании и заказывают монтаж системы видеонаблюдения, т.к. заказывать круглосуточные услуги охранного предприятия не всем им по карману. Как видите, спокойная и тихая загородная жизнь, вдали от шумных городов и загазованных улиц, имеет и свои недостатки, к счастью быстро и легко устраняемые. Ни кому не хочется стать очередной жертвой злоумышленников. Выход из подобной ситуации - установка СКУД, благодаря которой никто не проникнет в Ваш дом и не посягнет на Ваше имущество.

К преимуществам указанной системы относится то, что она обеспечивает контроль не только по периметру дома, но и всей близлежащие дворовой территории, охватывает вопросы отпирания-запирания дверей и ворот, ведет запись всех передвижений пот участку. Если Вам этого не достаточно, и Вы хотите защитить и внутренние помещения дома, тем более, если в ваше отсутствие в доме одни остаются дети или только обслуживающий персонал, тогда система допускает дополнительную установку камер видеонаблюдения внутри дома.

На начальном этапе строительства дома уместно заказать индивидуальный проект системы СКУД, учитывающий все Ваши пожелания. Кроме того, монтировать в этом случае систему намного проще, так как не приходиться подстраиваться под уже существующий ремонт и отделку дома. Конструктивно система СКУД представлена видеодомофоном, вызывным панелями, блоком памяти, контролером, блоками питания и замками (электромагнитным и электромеханическим). Иногда система может быть дополнена считывателем proximity карт, обеспечивающим доступ в дом посредством пластиковых карт.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить