Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Видеоглазок – гарантия комфорта и безопасности

Жизнь не стоит на месте и не становится с годами более безопасной.

Видеоглазок – гарантия комфорта и безопасности

Как показывает практика, забота о своём личном пространстве зависит, прежде всего, от нас с вами. Здесь на помощь приходит последнее достижение в области видеотехнологий – видеоглазок (Simatic s7-1200).

Видеоглазок – это небольшое устройство с миниатюрной видеокамерой, которое позволяет увидеть всё, что происходит за вашей дверью, даже не подходя к ней. Оно настолько маленькое, что ваш гость за дверью его даже не заметит, зато вы в полной мере можете удостовериться, кто к вам пришёл и полностью его рассмотреть. Установить дверной глазок можно на любую дверь. Кроме того, эти современные приборы способны записывать всё, что происходит за дверью в ваше отсутствие, так как оснащены датчиками движения и включаются, когда кто-то подходит к вашей двери. Есть видеоглазки (Siemens Simatic s7-1200), которые пишут звук, так что ваш гость может даже оставить вам сообщение. Эта функция более актуальна для офисных помещений. Современные видеоглазки делают запись в режиме реального времени с указанием даты и времени съёмки.

На сегодняшний день существуют чёрно-белые и цветные видеоглазки, проводные и беспроводные модели. Достаточно определить, какой именно вам нужен, и довериться специалистам, которые быстро и качественно проведут установку.

Этот прибор не так давно пришёл на наш рынок, но очень быстро завоевал популярность не только среди специалистов охранных фирм, но и среди простых граждан. Главная его особенность – это простота использования и самой конструкции. Обычный видеоглазок состоит из объектива, ПЗС-матрицы и экрана, на который выводится изображение. Широкий угол обзора до 160 градусов, не оставляет так называемой «мёртвой зоны» возле вашей двери, а инфракрасная подсветка позволяет разглядеть человека даже в полной темноте. Беспроводной видеоглазок абсолютно не отличается от привычного и ничем себя «не выдаёт» вашему посетителю.

Такое устройство поможет уберечь вас и вашу семью от незваных гостей. И помните - охрана вашего личного пространства и имущества в ваших руках.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить