Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Деревянные дома

В наше время строительство деревянного дома редкость и довольно таки дорогое удовольствие. Мы все чаще стараемся экономить на экологически чистых материала и заменяем их искусственными, сделанными, чаще всего, из пластика.

1232

Уже давным-давно доказано, дерево безупречно влияет не только на здоровье человека, но и на психологическое состояние. Благодаря тому, что древесина имеет особое строение, дома из дерева «дышат», и именно поэтому в таком доме простым образом идет фильтрация воздуха. Лишняя влага, которая находится в доме через стену выходит на улицу, а потому что в срубах влага не конденсируется, то зимой деревянный дом не замерзает, а внутри дома тепло сохраняется. Еще одним интересным фактом является то, что свежий воздух проникает в дом, не через открытые окна или двери, а сквозь стены, при этом температура самого дома остается неизменной.

В кирпичном доме или доме из блока обделанного сайдингом без вентиляции обходится нелегко, так как комнаты постоянно приходиться проветривать, зимой, конечно, такие проветривания не всегда возможны, а вот в деревянном доме, благодаря своей естественной конденсации, таких проблем не возникает! Бывает в кирпичном доме, ты встаешь с заложенным носом, из-за того что в комнатах сухой или наоборот, влажный воздух. Строительство деревянных домов - не только красиво, но и экологично.

В деревянном доме не только очень комфортно жить, но и безопасно для своего здоровья, поэтому люди, живущие в таких домах, реже болеют различными респираторными заболеваниями, а так же не страдают от головных болей или повышенного артериального давления. Деревянный дом может быть построен из абсолютно разных сортов деревьев, с помощью различных технологий и разными стилистическими идеями. На сайте http://www.f-c.ru вы сможете подобрать себе огромное количество идей, побеседовать с различного рада специалистов и прибегнуть к их ним услугам.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить