Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Оформление кухни

Кухня является важнейшим помещением в квартире, это место сбора домочадцев, приема и приготовления пищи, настоящий очаг.

kuhnya

Атмосфера в ней должна быть соответствующая, поэтому важно серьезно отнестись к оформлению этого пространства, выбрать привлекательную по стоимости и качеству продажу кухонных уголков. Если в вашей квартире кухня имеет небольшую площадь, то лучше пи облицовке части стены использовать небольшую керамическую плитку, мозаику или керамический камень некрупных размеров. Чаще всего эти материалы используют для оформления стены над рабочим пространством.

Стены кухни можно окрасить или оклеить моющимися обоями. Помните, что кухня – помещение с повышенной влажностью, материалы, применяемые для ее оформления, должны не бояться влаги, загрязнений, быть удобными в уходе. Эту комнату можно оформить в персиковом, оранжевом, желтом, то есть теплых цветах, что придаст ей уют. Что касается пола, то его можно выложить керамической плиткой, как наиболее практичным материалом. Сама кухня может быть линейной модели, то есть находиться возле одной стены.

Для увеличения мест для хранения посуды и рабочего пространства для приготовления пищи можно заказать угловую кухню. Также сейчас популярны островные модели, когда посередине помещения размещается стол для приготовления пищи с варочной поверхностью. Такой вариан хорошо подойдет для просторных кухонь. Также кухонное помещение можно украсить барной стойкой с высокими стульями. Там же можно принимать пищу или же выпить бокал вина.

Специалисты посоветуют вам различные удобные детали, например, выкатные ящики, которые снабжены механизмом закрывания. Их не требуется с усилием задвигать. При заказе кухонного уголка обязательно заключайте договор и получите гарантию на качество выполненных работ.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить