Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Нестандартное решение в интерьере.

Придумывая дизайн своего дома и интерьера, мы стремимся сделать что-то новое, подчеркивающее именно наш индивидуальный стиль и дизайн.

1372440750 90129826 large 1341514500 interer detskoj komnati

Развитие рынка строительных материалов и технологий нам в этом всячески способствует. Эту статью мы посвящаем нестандартному дизайнерскому решению в части использования арочных проемов и установки нестандартных арочных дверей, в том числе и раздвижных. В последние годы - это одно из самых востребованных архитектурных и дизайнерских направлений. Если вам интересна тема статьи, то более подробную информацию вы можете получить здесь http://www.astyle.spb.ru/razdvijnye-dvery-arochnye-nestandartnye, а мы проведем краткий экскурс по этой теме.

Начнем с того, что производятся такие двери по индивидуальным проектам, используя самые передовые технологии и современное оборудование. В качестве основного материала используется, как правило, натуральное дерево. Модели из шпона ореха, венге, красного дерева, вишни, бука, дуба и других пород, прекрасно дополнят любой дизайнерский стиль в отделке. Такие модели арочных дверей с элементами резьбы, богатой фурнитурой - украшение любого дома.

Если говорить о квартирах, где ограничено пространство, то не стоит отказываться от идеи установки оригинальной арочной двери, а установить раздвижную арочную дверь, которая сможет не только стать «изюминкой» вашей квартиры, но и будет отвечать таким требованиям, как -экономия пространства в квартире, без ущерба комфорту жильцов; - разделение помещений свободной планировки; - экономия сил и средств, так как нет необходимости капитальной перепланировки со всеми вытекающими (ремонт и многочисленные согласования); -удобство эксплуатации.

Двери легко устанавливаются и так же быстро демонтируются. Установив раздвижные арочные двери, вы сохраните атмосферу античности в доме, которую создает наличие арок.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить