Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Где купить ковры оптом

Где купить ковры оптом, да ещё что бы подешевле? Таким вопросом явно задавались ещё ваши родители и далёкие предки.

ковры оптом


Ковры с давних времён ценились ещё нашими далёкими предками, которые жили на востоке. Хотя, что там далёкие. Если вспомнить вот, например, наше советское детство, то наверняка каждый из вас помнит, как по выходным, двор сотрясался звуками выбиваемых ковров. Наверняка, вы сами даже занимались не столь увлекательным занятием.

Ведь сначала, ковер нужно было собрать и скрутить. Затем спуститься с четвёртого этажа. Повесить его на выбивалку. После чего усиленно бить выбивалкой, стараясь не глотать при этом месячную дозу скопившейся пыли. А затем, обратный процесс – скручивание, подъём по лестнице, расстилание. И так каждый месяц.

В своё время, многие даже готовы были отдать за хороший ковёр целое состояние. И действительно, пускай ковры, и требуют тщательно ухода, но с ними комната словно преображается, обретая душу. В комнате, где на полу и стенах лежит ковёр, - всегда тепло и уютно. Купить ковры оптом в Москве можно в специализированных магазинах.

Так, где же купить ковры ручной работы оптом, да ещё, что бы вышло не дорого. Для этого следует отправляться на Восток, а именно в Турцию, или Египет. А если не хотите ехать так далеко, в магазине Ако-Мат вы найдёте большой выбор ковров и ковровых изделий.

А вы как думали? В Турцию и Египет ездят не только для того, чтобы отдохнуть, погреться на тёплом солнышке и искупаться в синем море. Многие туристы, правда, успевают, и отдохнуть и съездить на огромный базар в Стамбуле, где можно найти ковры со всего востока. И даже бельгийские ковры оптом там тоже продаются.

И, пускай цена на ковы не самая низкая. Главное, что все турецкие ковры оптом, продаваемые в Турции, очень высокого качества. Именно с Турции, большинство наших магазинов, привозят свой товар.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить