Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Прибор по душе и возможностям.

Век научных технологий и открытий не стоит на месте. И для любого человека, имеющего свой собственный сад иди двор, плотно стоит вопрос скашивания травы. Однако, процесс этот давно механизирован. В отличии, например, от нескольких лет тому назад. Сейчас стоит вопрос о том, как из большого количества инструментов выбрать именно тот, который нужен именно вам.fHtj2OuDLkNtDRIlwTrNS8flO3XbFCqO

Широко стали использовать тримеры. Это устройство, предназначенное для скашивания травы. Но оно неудобно тем, что держать его необходимо в руках. Однако, устройство это является удобным потому, при его использовании можно убрать траву не только на газонной поверхности, но и между кустарников и клумб. Триммеры по способу работы бывают тримеры электрические и тримеры бензиновые.

Электрический триммер очень удобен тем, что работает от батареи и оснащен мотором. К преимуществам этого инструмента можно отнести маленький вес и экологическую чистоту. Но есть также и недостатки. Так как этот вид триммера работает от электричества, но не до каждого места он достает, из-за разной длины кабеля. Инструменты этой категории обладают сравнительно маленькой мощностью.

Триммер бензиновый является самым популярным. Но популярен он те только в кругу садовников, но и среди работников коммунальных служб и служб. Он немного тяжелее предыдущего, работает громче и соответственно ,в следствии того, что работает на бензиновом двигателе - загрязняет окружающую среду. Однако, этот триммер более мощный и позволяет бороться не только с травой, но и с молодыми кустарниками и деревьями. У этого типа триммеров есть также несколько видов. Они могут быть профессиональными и бытовыми. Что касается бытовых, то они обладают не совсем огромной мощностью и оснащены сравнительно небольшим набором режущих инструментов. Профессиональные же, мощнее и имеют полный набор режущего инструмента для того, что бороться не только с травой, но и с другой нежелательной порослью.

А теперь нужно разобраться, где же все-таки использовать лучше эти два вида триммеров. Первый вид лучше использовать на травянистой поверхности, где нужно только время от времени подстричь газон.

А вот второй вид предназначен для большего объема работ, большей территории и повышенной сложности работы.

Естественно, выбор триммера полностью зависит от той цели, для которой он покупается. Поэтому, перед началом покупки нужно очертить ряд функций, которые он будет выполнять, а уж потом совершать покупку. Это нужно сделать для того, чтобы просто не переплачивать за не используемую мощность или объем работы.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить