Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Почему стоит выбирать дома из бруса?

Строительство дома для каждого человека является достаточно важным решением, для выполнения которого важно продумать все. Аренда длинномера и многой другой спецтехники, определенно, пригодится вам. Однако с самого начала стоит узнать обо всех преимуществах и недостатках вашего выбора. Для начала стоит отметить, что дома из бруса сочетают в себе только самые хорошие качества. Безусловно, в первому и главному преимуществу стоит отнести то, что он весьма теплый. Коэффициент теплосбережения стен в домах из бруса весьма высок. Стены достаточно быстро впитывают всю лишнюю влагу и при возникновении необходимости отдают ее. Таким образом, они создают весьма благоприятный и комфортный микроклимат в помещении.1336136426 1 dsc 0342 0

Для большей надежности его пропитывают особым раствором, которые защищают древесину от быстрого гниения либо грибков. Стоит отметить и скорость возведение домов из бруса, ведь он создается не на конвейере, а режется конкретно под необходимый размер. Таким образом, на площадке строителям только остается собрать все изделие, что происходит достаточно быстро. Процесс строительства ускоряется и , соответственно, стоимость дома это значительно снижает. Немаловажно, что количество отходов сводится к минимуму.

Однако брус обязательно стоит утеплять, ведь у него просто нет теплового замка и продуваемость достаточно велика. Следовательно, это может привести к сильным сквознякам в неожиданных местах. По этой причине такой дом сразу же необходимо как следует утеплить, облицевав внутренние стены, иначе ангины жителям не избежать. Несмотря на это, в остальном брус значительно удобнее и практичнее многих других материалов. Он отличается практичностью, доступностью и долговечностью при условии низкой стоимости за его возведение.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить