Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Строительство загородного дома

Многие мечтают иметь собственный уютный домик за городом, куда можно отправиться на выходные и хорошо отдохнуть с семьей или друзьями. Сегодня многие строительные компании предлагают уже готовые строительные решения, причем стоимость строительства имеет довольно-таки широкие рамки.

Строительство загородного дома

Можно заказать коммерческий транспорт, который доставит деревянный дом уже в собранном виде прямо на ваш участок, а можно начать капитальное строительство – все зависит от ваших финансовых возможностей.

Из чего строить?

Сегодня существует множество вариантов строительства, самые популярные из них:

  • строительство из кирпича, шлакоблока, пеноблока и т.п.;
  • каркасное строительство, в том числе по канадской технологии;
  • возведение деревянных домов (сруб) и другие.

Классическое строительство, например, из кирпича, наиболее затратное. К тому же является самым продолжительным по времени. Серьезным фактором тут является время года для начала строительных работ. В зимнее время возведение фундамента является достаточно проблематичным, поэтому строительство обычно начинают весной.

Каркасные дома, а также коттеджи из sip-панелей, на сегодняшний день являются одними из самых быстровозводимых. Средних размеров здание площадью 80-130 квадратных метров вполне реально построить за 3-4 месяца. Все дело в легкости конструкции, не требующей основательного фундамента, следовательно, нет привязки ко времени года. К тому же в таких домах тепло зимой и прохладно летом.

Деревянные дома, возведенные из цельного бруса, выглядят очень красиво. При соблюдении всех строительных норм в таком доме очень тепло. Но следует учитывать, что малейшая халатность при его возведении может повлечь за собой множество проблем, поэтому выбирая подрядчика, необходимо обращать внимание на те компании, которые хорошо зарекомендовали себя в этой нише.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить