Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Купить каркасно-щитовой дом в Минске

Строительство каркасно-щитовых домов – это современная новая технология возведения малоэтажных, экологически чистых зданий. Каркасные дома предназначены как для сезонного, так и круглогодичного проживания, но больше всего их используют как дачные коттеджи.

Купить каркасно щитовой дом

В любой серьезной и компетентной строительной компании можно купить каркасно-щитовой дом в виде домокомплекта базовой комплектации, которая может быть изменена по желанию заказчика. Это очень выгодно, если строительством Вы будете заниматься лично. Все элементы коттеджа изготавливаются и подгоняются в заводских условиях с очень высокой точностью, поэтому при возведении здания проблем не возникает.

Стены каркасно-щитовых домов в основном изготавливают из плит OSB, между которыми находится утеплитель. Применение этих материалов обеспечивает наибольшую энергоэффективность. Владельцы таких коттеджей экономят на отоплении довольно значительную сумму ежегодно. Благодаря отработанной технологии и большому количеству строительных компаний, купить каркасно-щитовой дом в Минске можно быстро и без особых проблем.

Бережливые и расчетливые люди не тратят время на поиск того, что находится рядом и выбирают самые практичные решения. В нашем случае – это строительство или покупка каркасно-щитового дома. Если Вы хотите купить каркасно-щитовой дом, то для начала необходимо выбрать подходящий проект, а затем уже заказывать домокомплект. Вне зависимости от проекта, строительство каркасно-щитовых домов осуществляется в самые кратчайшие сроки. В процессе сборки проект коттеджа можно немного корректировать. Отделочные работы можно начинать сразу после обустройства кровли, так как такой коттедж не дает усадки.

Можно купить каркасно-щитовой дом и поручить сборку той же компании, в которой заказывали домокомплект. В этом случае организация может осуществить строительство дома под ключ, с подводкой всех коммуникаций и оформлением необходимых документов, требующихся для ввода коттеджа в эксплуатацию. Такой вариант доставляет меньше забот застройщику и гарантирует высокое качество исполнения. Думая над тем, где купить каркасно-щитовой дом, необходимо обращать внимание на то, есть ли у компании собственное производство или она изготавливает домокомплекты из покупных материалов и сколько лет компания занимается изготовлением и строительством каркасных домов.

Цены на каркасные дома в Минске

В наше время, когда цены на товары и услуги повышаются, чуть ли не ежедневно, именно благодаря низкой стоимости каркасные дома становятся все более востребованными. Надежными, качественными и недорогими являются именно каркасные дома. Цены в каждом случае рассчитываются отдельно с учетом комплектации, возможности ее изменения, сложности проекта и степени утепления. Цена на каркасные дома зимнего типа несколько выше, чем на летние варианты. Купить комплект каркасно-щитового дома в Минске по самой низкой цене можно только у производителя. Если какая-либо организация строит каркасные дома цены также включают в себя стоимость самих строительных работ, транспортные и прочие расходы.

Такой факт, как доступные цены на каркасно-щитовые дома, позволил решить жилищную проблему многим малоимущим семьям в Минске и в Беларуси. 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить