Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Немецкое качество и надежность – это пылесосы Thomas, выбор практичных людей. Преимущества и особенности моделей

Известная немецкая компания Thomas уверенно лидирует на рынке бытовой техники, предлагая потребителям качественные пылесосы с широким спектром функционала. Пылесос Thomas – это выбор покупателей, которые привыкли к комфорту и безопасности. Модели немецкого оснащены большим набором разнообразных функций. С ними процесс уборки становится быстрым и легким.

Виды пылесосов

Купить пылесос Томас в Украине можно в нашем магазине. Модели представлены в широком ассортименте, но наибольшей популярностью пользуются моющие устройства. Они оснащены аквафильтром, который удерживает до 90% пыли. Она собирается в контейнер с водой. Кроме сухой стандартной чистки они помогают в уборке обивки мягкой мебели, зеркал, стекол и напольных покрытий.

Дополнительно в моющих пылесосах установлены угольный и НЕРА фильтры. Они предназначены для выполнения трех этапов чистки. НЕРА способен удерживать мельчайшие частички пыли и грязи. Denika.ua предлагает лучшие модели от ведущего производителя для влажной уборки.

В ассортименте нашего каталога вы сможете найти пылесосы Thomas универсального типа. Это модели, которые подходят для любого вида уборки. Особенность универсальных типов заключается в применении технологии Hygiene-Box. Это вариант уборки без использования водяного фильтра. Пыль собирается при помощи угольного фильтра.

Параметры выбора

Выбирая пылесос Томас, нужно обратить внимание на следующие параметры:

  1. Потребляемая мощность – базовая характеристика, от которой зависит эффективность работы техники. Мощность обеспечивается силовой установкой. Важно учитывать, что при работе с разными материалами показатель должен быть различным.
  2. Объем контейнера, фильтра или мешка.
  3. Наличие дополнительных опций, например, автоматическая смотка кабеля.
  4. Уровень издаваемого шума в процессе работы.

Для удобства в эксплуатации пылесос должен быть маневренным. Поэтому при выборе нужно обращать внимание на габариты устройства. Обязательно стоит обратить внимание, если ли на корпусе индикатор уровня наполнения пылесборника.

Пылесосы Thomas изготавливаются из высокопрочных материалов. Корпус защищает от повреждений резиновая прокладка. Модели оснащены ручками-телескопами из нержавеющей стали и колесами, с помощью которых можно перевозить пылесос с одного места на другое.

В нашем магазине вы сможете выбрать модель пылесоса немецкого бренда в соответствии с предпочтениями и требованиями. При необходимости консультанты всегда готовы оказать помощь в выборе и оформлении заказа.

Выбирая пылесосы Thomas, вы выбираете безупречное качество!