Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Шины Bridgestone Blizzak VRX: безупречное качество, доказанное временем

Bridgestone Blizzak VRX – это оптимальный вариант зимних нешипованных шин для комфортного и высококачественного передвижения по дорогам. Данные покрышки изготавливаются любых типоразмеров, что позволяет использовать их на транспортных средствах разных автопроизводителей и моделей. Главной особенностью автошин является специальный состав резиновой смеси и ассиметричный протекторный рисунок. Резина подходит как автомобилям премиум класса, так и обычным седанам.

Технологические особенности

  • Шины Bridgestone Blizzak VRX представляют собой наноматериал с определенной структурой на основе смеси каучуков и силикона делает возможным длительную эксплуатацию изделия. Наноканавки, которые находятся на стенках глубоких канавок, отлично отводят снег, грязь и воду, а микровыступы препятствуют перегреву. Все покрышки данной модели отличаются усиленной боковиной, которая позволяет передвигаться со скоростью 50 км/ч на дистанции в 100 км даже на спущенной резине.
  • Зимние шины Bridgestone имеют ламели, отличающиеся особой конструкцией. 3D-ламелирование усиливает сцепление на скользкой дороге. Такое решение позволило значительно повысить износостойкость протектора.
  • Система канавок – под углом по направлению движения. Они подавляет скольжение и выводят грязь и снег из пятна контакта автошины.
  • Многоуровневый перекрестный рисунок протектора резины Bridgestone Blizzak VRX обеспечивает надежное сцепление и состоит из остроугольных шашек.
  • Плотные двойные шашки укорачивают тормозной путь, повышают при маневрировании поперечное сцепление.

Продажа шин Bridgestone с быстрой доставкой по стране

В интернет-магазине можно купить шины в Киеве по выгодным ценам. Авторезина Bridgestone отличается от своих собратьев сохранением первоначальных характеристик и большим эксплуатационным сроком. За счет применения Multi-Cell Compound покрыка обогащена микропорами, позволяющими поверхности сохранять прочность даже при резких температурных перепадах. С автошинами Bridgestone вы будете передвигаться по дорогам комфортно и безопасно.

Почему стоит обратиться к нам и приобрести покрышки Bridgestone

  • Качество. Резина Bridgestone прослужит долго, так как не подвержена деформации;
  • Большой выбор покрышек. В каталоге вы найдете широкий ассортимент, что позволит приобрести автошины необходимой модели;
  • Выгодные цены. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями покрышек, мы готовы предложить низкие цены;
  • Сервис. Наши менеджеры готовы помочь подобрать резину, которая оптимально подойдет транспортному средству;

Оперативная доставка. Мы доставим покрышки в любую точку Украины, причем в минимальные сроки.