Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Электрические компрессоры Hitachi

Внешний вид и уровень шума.

Внешний вид электрических компрессоров Hitachi имеет привлекательный дизайн. Оборудование характеризуется очень низким уровнем шума, что является хорошим преимуществом. Его можно спокойно устанавливать непосредственно рядом с потребителями воздуха. В Японии нет отдельных помещений для компрессоров и локально распределены по всей территории производственного помещения, где также работают сотрудники. Именно поэтому уровень звукового давления имеет большое значение.

Электрические компрессоры Hitachi

Так как нет отдельного компрессорного отделения, нет необходимости строить системы трубопроводов (как часто принято в России), исключает потери давления из-за сопротивления воздуху в трубопроводах, утечки.

Компактность.

Компрессоры Hitachi отличаются компактностью, что позволяет эффективно использовать площадь. Они занимают почти значительно меньшую площадь по сравнению с аналогичными агрегатами за счет вертикального расположения многих компонентов. Чтобы провести обслуживание достаточно снять фронтальную панель. Любые ремонтные работы проводятся только с одной стороны и нет необходимости снимать боковые или заднюю панели.

Данная особенность позволяет устанавливать компрессоры Hitachi в углу или на тесных площадках. Особенно это удобно для предпринимателей, которые приобретают компрессоры, смонтированные в изолированном блок-контейнере, в которых, как правило, места очень мало свободного места, и проводить обслуживание довольно неудобно, а компрессоры Hitachi можно легко установить по углам, что значительно упрощает процесс эксплуатации.

Корпус

Выхлоп горячего охлаждающего воздуха всегда идет вверх, что очень удобно. Стоит отметить исполнение верхнего элемента компрессора, где находится блок теплообменника: верхняя панель кожуха оснащена специальными отверстиями с резьбой для присоединения вытяжных вентиляционных кожухов. То есть, заказчику нет необходимости придумывать дополнительные переходные элементы для присоединения вентиляция.

Кожух очень прочный и даже способен легко выдержать вес еще одного агрегата, что позволяет транспортировать модели друг на друге. Кроме того корпус вандалоустойчив и прекрасно защищает механизм от внешних негативных воздействий, которые техника может получить при эксплуатации в производственном помещении. Часто такие ситуации возникают, при работе с краном, которым перемещают объекты по помещению.