Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Интересные идеи для спальни

Создать уютную и красивую спальню хочется в любом интерьере. Ведь спальня – это место для отдыха. Утром вы будете собираться здесь всей семьей и приятно, когда дом наполнен уютом и теплом. Вот несколько простых идей для спальни. Один из самых популярных интерьеров сегодня – в стиле минимализм.

1628

Наиболее актуален он в небольшой комнате. Здесь все предметы представляют функциональное значение. К примеру, кровать, пару тумбочек, столик у кровати. Можно украсить стену картиной. Шторы для спальни будут уместны в тон комнате. Хотя вот именно с ними можно поэксперементировать – выбрать более яркие шторы или наоборот, затемнить комнату. На самом деле, на первый взгляд может показаться, что они утяжеляют интерьер. Но это не совсем верно, они будут создавать особый акцент в спальне и радовать при пробуждении.

Вы можете выбрать очень темные шторы, чтобы солнечный свет наоборот не мешал по утрам или можно было засыпать днем. Такой вариант очень удобен для любителей подремать в обед. Если у вас просторная спальня, то позвольте ей развиваться в классическом стиле. Тут предполагается кровать с деревянной спинкой, деревянный шкаф, тумбочки. А на самом деле можно позволить фантазии разгуляться и добавить интересных идей в декор.

На самом деле – в такой спальне все зависит от мебели. Освободить пространство от шкафа можно и нужно, если есть такая возможность. Тогда лучше установить гардеробную комнату www.elfa-room.ru. Еще одна интересная идея для спальни – спальня в стиле французских будуаров эпохи барокко. Тут можно добавлять чрезмерные украшения, много фарфоровых статуэточек, обязателен изящный столик, желательно оформленный под старину. Вдохновитесь пролистыванием каталогов с залами Версаля, Петродворца и создайте свой необычный интерьер.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить