Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Обустройство балкона или лоджии

Обустройство балкона или лоджии – отличное решение! Таким образом, можно добиться расширения помещения, утеплить его, сделать намного уютней и комфортней.

 

Обустройство балкона или лоджии

 

Услуга балкон под ключ в Киеве http://arta-group.org/balconies весьма популярна, и многие заказчики стремятся усовершенствовать свое балконное помещение, прибегнув к помощи опытных профессионалов.

 

Такая услуга включает в себя целый комплекс работ по остеклению, утеплению, обшивке (внутренней и наружной) балкона с учетом пожеланий и требований клиента. Остекление металлопластиковыми окнами из качественных профилей позволяет добиться максимальной эффективности и сделать балкон шумо- и влагонепроницаемым. Отделка балконного помещения деревянной или пластиковой вагонкой сделает пространство привлекательным, а также подарит ощущение настоящего уюта и тепла.

 

Помимо внутренней обшивки, в услугу балконы и лоджии под ключ входят такие виды работ, как настил пола с его утеплением, а также установка мебельных принадлежностей и аксессуаров – шкафов, тумб, полочек, сушилок для белья, электропитание и освещение и т.п. Естественно, более рациональным будет принятие решения заказа всего комплекса работ «под ключ» в одной организации, таким образом, Вы получите оптимальный результат.

 

Опытные специалисты просчитают каждый сантиметр и сделают свою работу качественно и в обусловленные сроки, учитывая индивидуальные предпочтения заказчика. Чаще всего на сайтах компаний, предоставляющих комплексные услуги по обустройству лоджий и балконов, имеется прайс и специальная форма связи для расчета стоимости услуги. Безусловно, точную цену Вам укажут только после обсуждения всех сторон вопроса, взяв во внимание конструкцию помещения, площадь, материалы для ремонта и монтажа и другие факторы.

 

Прежде всего, следует заняться остеклением балконного помещения, и лишь потом можно будет спокойно продумать дизайн его интерьера, а также начать утепление и обшивку. В зависимости от сложности выполняемых работ, сроки процесса благоустройства балкона или лоджии могут составлять от нескольких дней до недели. Основной гарантией качества, безусловно, является высокий профессионализм настоящих мастеров, которые имеют большой опыт в данной сфере деятельности. На эффективность конечного результата влияет качество выбранного материала от ведущих производителей – металлопластиковых окон, вагонки, алюминиевых конструкций и других важных элементов для проведения ремонта.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить