Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Вместо кладовок – гардеробные.

Как это ни странно звучит, но понятие уюта в доме связано с периодом во времени, о котором идет речь в том или ином конкретном случае. Не более чем полвека назад, все наши дома были украшены кружевными салфетками, вышитыми подушечками, фарфоровыми статуэтками и прочими предметами интерьера.

garderobnie-kupe

Если нам приходиться в наши дни сталкиваться с подобным раритетом, то это вызывает у нас, по меньшей мере, улыбку. Эти предметы конечно, милы, но в наш современный век передовых и компьютерных технологий, они смотрятся неуместно. Наше поколение имеет намного больший гардероб, пользуется большим количеством бытовой и компьютерной техники, у наших детей все больше и больше игрушек и так далее в этом направлении. Кроме всего прочего, размеры нынешних квартир намного больше. Все это приводит к тому, что мы иначе подходим к вопросам хранения вещей в квартирах. Именно поэтому в наших квартирах стали все чаще и чаще появляться гардеробные.

Люди, проводящие ремонт квартир в Санкт-Петербурге или любых других городах предпочитают старым кладовкам современные гардеробные. Если и Вам интересна эта тема, то попытайтесь самостоятельно переоборудовать кладовку в своей квартире в современную роскошную гардеробную. Проект перепланировки кладовой можно заказать в любом соответствующем агентстве. Дизайнеры подскажут вам, как наиболее выгодно использовать все пространство нынешней кладовки, какую цветовую гамму лучше всего использовать, какие материалы использовать при монтаже полок и ящиков.

Начнем с того, что чем больше у ваших близких мелких вещей, различных ремней и сумочек, тем больше должно быть в гардеробной ящиков. Полки для обуви, естественно, располагаются внизу. Полки для постельного белья, полотенец , для хранения одежды также должны найти место в вашей новой гардеробной.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить