Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Теплый пол

В вашем доме все должно быть превосходным. Вы должны чувствовать себя там настолько прекрасно, насколько это в принципе возможно.

probka

Но для этого придется постараться, причем хорошо постараться. Первым критерием оценки дома, особенно зимой вы обращаете на это внимание – это тепло дома. Для того, чтобы не заболевать ни зимой, ни в периоды, когда батареи еще не включили, а температура на улице уже ниже некуда, стоит задуматься об искусственных утеплителях. Это могут быть окна ПВХ. О лучших профилях ПВХ для окон и лучших пластиковых окнах можно узнать на http://pvc-profile.ru - информационном ресурсе с актуальным рейтингом лучших профильных систем для пластиковых окон.

Не стоит думать о том, что полы с подогревом сделают теплым только пол, ведь они способны и обогреть всю квартиру. Так происходит из-за свойств элементов: теплый воздух поднимается наверх. Очень популярным сейчас считается установка полов с подогревом, ведь исследования в области медицины показывают, что ногам должно быть тепло всегда. Иногда в суровые зимы, даже когда окна с утеплителями и все щели закрыты, батареи работают, все равно в помещении холодно, и вследствие этого вам приходится ходить в свитерах и нескольких парах носок, чтобы не чувствовать холода. Именно поэтому источник тепла лишним не будет никогда. Существует два вида обогреваемых полов. Первый – электрические полы. В таком случае конструкция очень проста, да и температуру вы можете регулировать самостоятельно благодаря пульту, которые можно прикрепить в любом удобном месте на стене. Второй вид – водная система. На самом деле используется она намного реже вследствие того, что очень трудно устанавливать. Это просто трубы под вашим полом, по которым течет горячая вода. При такой системе вы температуру регулировать не сможете. Из-за тех достоинств электрической системы, она является более популярной и постепенно вытесняет водную из оборота.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить