Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Мебельный щит

Существует огромное множество современных, отвечающих последним технологиям изделий, которые предназначены для создания конструкций фасада и интерьера.

r2 04 full big

Одним из таких наиболее популярных является мебельный щит. Благодаря уникальной технологии производства, он сочетает в себе многие полезные свойства натуральной древесины и имеет прекрасный внешний эстетический вид. Мебельный щит является хорошей основой для изготовления мебели, так как не деформируется и не теряет форму при механических и физических нагрузках, и обладает такими же уникальными свойствами, как и натуральное, природное сырье. Мебельный щит изготавливают из отдельных фрагментов дерева (ламелей), которые имеют равные геометрические параметры. Такой строительный материал чаще всего используют в комнатах и помещениях с нормальной относительной влажностью воздуха. Иногда создание интерьера комнаты с помощью мебельного щита помогает в дальнейшем при эксплуатации помещения регулировать и контролировать влажность воздуха, а также содержание в нем вредных веществ.

Мебельный щит не нуждается в особом уходе, обслуживании при его использовании. Он является экологическим, гигиеническим и прочным материалом. По этой причине его очень часто используют не только при создании мебели, он также при укладке напольного покрытия. Чаще всего при его изготовлении используют такие породы дерева, как дуб, клен, бук и ольха. Комбинации данных материалов разрабатываются исходя из условий, которые созданы в данном помещении или комнате. Благодаря тому, что существует огромный выбор данного конструкционного материала, его можно использовать для строительства и отделки жилищ и офисов, лестничных проемов, подоконников и др. Однако не следует забывать о том, что при подборке данного материла нужно учитывать дизайн комнаты или помещения.

Учитывая данный совет, вы сможете создать единый стиль, а вместе с ним комфорт и уют.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить