Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Что необходимо учесть при обустройстве загородного дома

Мечтой каждого второго жителя крупного города, является обзавестить собственным домом, и желательно за чертой шумного и грязного мегаполиса. Однако для осуществления такой мечты требуется много денег, соответственно много работать, порой совмещая не одну профессию. 1359551993 nogi1

Хватит ли здоровья живя в таком ритме, большой вопрос. А иметь дом хочется уже сейчас, пока ещё здоров и молод. Понятно, что строительство загородного дома, потребует не только значительных финансовых рессурсов, однако и самого активного участия будущего владельца недвижимости. Связано это с неорганизованностью и халатностью многих подрядно-строительных организаций. Но выход есть. Вместо строительства дома, лучше прибегнуть к покупке уже готового загородного дома. И не имеет значения, что такой дом может быть представлен только в виде фундамента, стен и крыши. В таком случае, стоимость незаконченного дома будет ещё более низкой. Единственное, что останется сделать, произвести внутреннюю отделку дома, а так же провести все необходимые коммуникации, в том числе и лучшая труба для теплого пола. Для загородного дома важен комфорт, а его прекрасным воплощением являются теплые полы, которые позволяют ходить по дому босиком даже в самое холодное зимнее время. 

И если купить отделочные материалы для загородного дома, как напольное покрытие, гипсокартон, штукатурку, обои и краску не представляет особой сложности, всё это можно купить в любом строительном магазине, с коммуникациями будет немного посложнее.

Во-первых, следует знать, что коммуникации делятся на канализационные, водоснабженческие, а так же электричество.

Во-вторых, заниматься коммуникациями следует в тёплое время года. И если электропроводку можно проводить в любое время года, по-иному обстоят дела с канализацией и водоснабжением. Без канализации не обойтись, даже если загородный дом посещать время от времени. Того же касается и проведение водопровода. Чистую водичку захочется пить как летом, так и зимой. Для этого, лучше всего вырыть колодец, либо нанять специалистов для бурения артезианской скважины.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить