Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Современная система менеджмента качества

Ничего в нашем мире сегодня не стоит на месте. Все находится в постоянном развитии. Уровень жизни человека постоянно повышается. Положительные тенденции наблюдаются в абсолютно всех сферах жизни. Значительно повышается уровень образования, здравоохранения, сферы обслуживания и так далее.

3 0

Естественно, поставщикам любого рода услуг приходится держать планку качества для того, чтобы оставаться востребованными. Если услуга не будет соответствовать уровню запросов современного общества, он будет просто нерентабельной.

Для того, чтобы обезопасить общество от плохих и некачественных товаров и услуг, была создана строгая 1cert.ru, сертификация исо 14001, 1cert.ru, регламентирующая необходимый уровень продукта. В данной системе можно ознакомиться с подробным описанием и объяснением всех положений того, каким образом должны производиться основные продукты, каким образом должна оказываться та или иная услуга. Когда потребитель обращается в организацию, деятельность которой подтверждена системой качества, то он имеет гарантию на получение качественной и квалифицированной услуги.

Если же вы обратитесь к лицу, которое оказывает услуги на дому, не имея официального разрешения на ту или иную деятельность, то вы не имеете никакой социальной защиты. Именно поэтому зачастую люди становятся беззащитными жертвами неквалифицированных мастеров по маникюру, педикюру. Очень распространены подпольные салоны татуировок, которые не могут похвастаться стерильностью оборудования и профессионализмом всех мастеров.

Так что не стоит гнаться за дешевизной. Всегда обращайтесь только в официально зарегистрированные компании и салоны, покупайте только сертифицированный товар. Не стоит становиться жертвой собственной неграмотности и неусмотрительности.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить