Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Какая недвижимость надежней?

Без жилья нынче никому не обойтись. Как приятно после трудового будня вернуться в свою квартиру или дом, надеть любимы тапки, включить телевизор хотя бы на это время забыть о работе и просто отдохнуть. Однако собственное жилье – желание недешевое. Не каждый может позволить себе не то, чтобы покупку новой квартиры, но и вторичного жилья, которое тоже достаточно веско бьет по карману.

1

Однако, как это ни странно, порой цены у этих двух типов жилья не то, что не разнятся, а наоборот, поражают тем, что новая недвижимость от застройщика стоит дешевле, нежели какая-нибудь старая обветшалая «хрущевка». И это с учетом того, что новенькие квартиры строятся о европейским стандартам, в том числе с использованием доскональной системы канализации, а также системы проветривания на кухнях и санузлах. Так что если у в данный момент вы раздумываете над тем, какое жилье приобрести, делайте свой выбор в пользу новой квартиры.

Да и что уж говорить о том, что недвижимость от застройщика имеет великое множество преимуществ перед квартирой б/у. Вы получаете в свое владение новенькое жилье с приличными соседями, так как вряд ли человек из «не самого высокого сословия» сможет позволить себе «такую роскошь». Так же Вас ожидает отличное электро- и водоснабжение, что вряд ли найдешь в старых квартирах, где в короткий срок придется менять как трубы, так и проводку, если не сразу во время заселения.

Также все застройщики предлагают очень широкие возможности для кредитования ипотеки в целях приобретения необходимого Вам нового жилья. Особенно это касается молодых семей с детьми, а также тех, у кого прибавление в семье ожидается.

Потому гораздо выгодней и проще приобретать недвижимость от застройщика, в чем после совершения сделки вы и сами убедитесь.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить