Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Выбор крыши

Как поется в одной очень известной песне не менее известного певца «На крыше дома твоего», именно крыша, является той окончательной основой, когда о самом строительстве, можно судить, как о завершенном процессе.

56

На сегодняшний день, существует огромная масса различных вариантов крыш, кроме шифера и абдулина, самым распространенным и красивым вариантом, является черепица. Именно черепица, на протяжении многих лет завоевывала отечественный рынок, и тем самым смогла доказать то, что действительно является одним из лучших вариантов покрытия всех здания. На таком интернет портале, как http://house9.ru/catalog/metallocherepica, вам, дорогой пользователь, предлагают выбрать себе наиболее подходящий вариант из всей существующей черепицы, который гарантирует долгосрочное качество и привлекает своей ценой.

Самыми распространенными вариантами, являются такие, как:

  1. Монтеррей Люкс;
  2. Испанская Дюна;
  3. Супермонтеррей;
  4. Каскад;
  5. Монтеррей;
  6. Капелла;
  7. Макси.

Металочерепица – это, прежде всего долгими годами проверенный кровельный покров для любого здания, поэтому сомнений в качестве недолжно возникать. Что касаемо работы, то здесь совершенно другой инструктаж проводится относительно того, как ложаться балки на самой крыше, так как выкладка сильно отличается от той, которая делается под другой, обычный строительный материал.

Что касаемо стоимости металлочерепицы, до здесь, конечно же, не всегда подходящий вариант для застройщиков. Так как она является практически самым дорогим строительным материалом. Ну, и нельзя забывать, что в отличие от других кровельных покрытий, металочерепица не меняет цвет, так как не склонна, реагировать даже на сильные перепады температуры. Стоимость одного квадратного метра варьируется в пределах трестах рублей.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить