Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Эффектный свет

На прилавках магазина Хабаровска светодиодные светильники давно стали желанным товаром. И все это благодаря их большому ассортименту и легкости в эксплуатации. Такую лампу может себе позволить любой желающий, а разнообразие дизайнов делает их неотъемлемой частью современных интерьеров.

Эффектный свет

Светодиодные светильники в Хабаровске пользуются особой популярностью у дизайнеров интерьеров. Именно благодаря им можно создавать неповторимые образы и смелые цветовые решения. Дизайн ламп настолько велик, что среди представителей данной группы товара можно выбрать экземпляры и для стиля шеби-шик, и для ренессанса с ампиром, и, конечно, для самых трендовых сейчас эклектики, хай-тек и арт-деко. Стиль хай-тек вообще предполагает наличие в предметах интерьера и его декоративных элементах присутствие современных технологий и материалов. Освещение так же должно соответствовать не то что настоящему, но заглядывать немного в будущее. Космические мотивы и образы металлических роботов характеризируют стиль хай-тек. В таких интерьерах часто находят место поверхности с металлическим блеском, с хромовой отделкой мебели и смелые сочетания форм. Ребристые очертания, четкие контуры и некая угловатость перемежаются с круглыми и зигзагообразными частями. Освещение всегда яркое, броское, но вместе с тем лаконичное и самодостаточное. Светодиодные светильники отвечают этим принципам лучше других, к тому же они имеют большой срок эксплуатации и службы. Особое внимание здесь стоит обратить на напольные торшеры причудливых космических форм, которые превосходно дополнят настенное и потолочное освещение.

Туманность

Светодиодные светильники могут располагаться как на потолке, так и в специальных нишах и даже в мебели и над ней. При помощи светильников можно точечно подсветить отдельные предметы интерьера. Особенно широко это распространено для подсветки картин и прочих элементов искусств. Органичным дополнением к такому освещению будут напольные торшеры и настенные бра. Особое внимание при проектировании освещения в интерьерах следует уделить наличию нескольких выключателей, а так же возможности настраивать уровень освещенности. Неплохо будет, если потоки световых лучей и их интенсивность можно регулировать. Светодиодные светильники в Хабаровске продаются в нескольких вариантах. Можно выбирать резкий люминесцентный свет, либо, наоборот, рассеянный и дымчатый. Используя некоторые приемы, можно создавать эффект туманности, например, для ванной и бассейнов.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить