Наш ДомСтрой – это место для настоящих профессионалов строительного и ремонтного дела. Мы поможем Вам в постройке дома своей мечты.

Виниловые наклейки для интерьера

Ремонт сделали недавно, а уже хочется хоть что-нибудь да поменять. И если с мебелью все просто – переставил с одного места в другое, вот тебе и перемены, то с обоями, покраской стен и т.д. гораздо сложнее.

diz kv v yaponskom

Европейские дизайнеры для того, чтобы удовлетворить человеческое стремление к изменению интерьера, который его окружает придумали несложное, но практичное и весьма привлекательное приспособление – виниловые наклейки. По-другому их называют стикеры. Виниловые наклейки помогают изменить декор в доме без особых усилий. К тому же, дело это малозатратное.

Можно подсветить их светильником настенным massive светильник настенный massive Декоративные наклейки для интерьера могут быть абсолютно разнообразные: и маленькие, и огромные (на всю стену), любого цвета, формы. Они могут подчеркивать стиль помещения. Например, если вы разместили в комнате предметы, символизирующие традиции востока, почему бы не дополнить их стикерами-иероглифами на мебели или стенах.

Или же детскую комнату преобразить наклейками в виде мультяшных героев. По качеству наклейки для интерьера соответствуют всем стандартам отделочных материалов. Как правило, они трехслойные: бумага, винил с нанесенным на него рисунком и защитная пленка. Наклейки хороши тем, что легко наносятся на любые поверхности, в том числе, на обои. Для того чтобы прикрепить декоративную наклейку, ее нужно приложить к заранее выбранной поверхности, медленно сверху вниз снять бумажную подложку, разглаживая при этом стикер, чтобы не оставалось складок.

В заключении нужно снять защитную пленку – и украшение интерьера готово. Применяются виниловые наклейки во всех помещениях дома, даже в ванной и кухне. Благодаря стикерам дизайн помещений можно менять хоть каждый день. Сегодня на стене в прихожей могут распуститься прекрасные цветы, завтра – на ней будут порхать экзотические бабочки. Все в ваших силах.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить